钦州市气象台7日10时31分解除大雾黄色预警信号
当前位置: 首页 > 政民互动 > 互动统计

政民互动类栏目2021年12月份受理情况

2022-02-07 16:12 来源:钦州市人民政府办公室 字体: 【打印文章】

  

市长信箱  市长信箱栏目共受理群众来信37件,已办理37件,

  在钦州市人民政府门户网站公开发布1件。

 

网络留言  网络留言栏目受理网民留言信息16条,回复16条,

  在钦州市人民政府门户网站公开发布3条。

设为首页| 收藏网站| 网站帮助| 法律声明| 联系我们| 站点地图