钦州市气象台2021年3月26日7时53分解除大雾黄色预警信号
当前位置: 首页 > 政民互动 > 互动统计

政民互动类栏目2021年1月份受理情况

2021-03-12 10:28 来源:钦州市人民政府办公室 字体: 【打印文章】
  

市长信箱  市长信箱栏目共受理群众来信60件,已办理60件, 

    在钦州市人民政府门户网站公开发布7件。 

 

网络留言  网络留言栏目受理网民留言信息67条,回复67条, 

    在钦州市人民政府门户网站公开发布0条。 

 

设为首页| 收藏网站| 网站帮助| 法律声明| 联系我们| 站点地图